Состоялось рабочее совещание по обсуждению аналитического доклада по проблемам коррупции в Пензенской области
Заседания 20.01.2020

20 января состоялось рабочее совещание первого заместителя Председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной с участием заместителя руководителя аппарата – начальника Правового управления Правительства Пензенской области Сергея Сластных, представителей Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области, ректора Института регионального развития Пензенской области Ольга Федосеевой и директор аналитического центра прикладных исследований Института регионального развития Игорь Юрасов по вопросу обсуждения аналитического доклада по проблемам коррупции в Пензенской области, сделанного аналитическими центром прикладных исследований.

В центре внимания совещания были вопросы профилактики коррупционных правонарушений и антикоррупционного просвещения населения Пензенской области.