Обучение 26.02.2021

Сотрудники Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области во взаимодействии с Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области приняли участие в семинаре-практикуме «Государственное управление в сфере лесных отношений, охраны окружающей среды и природопользования. Соблюдение трудового законодательства, профилактика коррупционных правонарушений», которое состоялось 25 февраля 2021 года в ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет»

В мероприятии приняли участие 43 представителя подведомственных учреждений Минлесхоза Пензенской области.

В ходе семинара-практикума с использованием мультимедийных средств изучены обновленные методические рекомендации Минтруда России по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проанализированы типичные ошибки, совершенные при представлении сведений о доходах, а также практическое применение специального программного обеспечения «Справки БК».

Представители Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области ответили на вопросы, связанные с применением норм антикоррупционного законодательства.