В Правительстве Пензенской области проведен семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих справок
Обучение 25.02.2021

Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области 25 февраля проведен обучающий семинар с сотрудниками государственных органов Пензенской области, ответственными за профилактику коррупционных правонарушений в государственном органе.

Семинар проводился в целях оказания методической помощи по исключению фактов непредставления и представления недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2020 год, влекущих привлечение государственных гражданских служащих к дисциплинарной ответственности, в том числе увольнение в связи с утратой доверия.

В мероприятии приняли участие 31 человек. На интересующие вопросы участников семинара ответил начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области М.А. Салмин и сотрудник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области.