В Пензенской городской Думе проведен семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих справок
Обучение 15.02.2021

Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области во взаимодействии с Пензенской городской Думой 12 февраля проведен обучающий семинар с депутатами, их помощниками, а также сотрудниками аппарата Пензенской городской Думы по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год. В мероприятии приняли участие 52 человека. На интересующие вопросы участников семинара ответили начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений М.А. Салмин, заместитель прокурора Ленинского района города Пензы С.Ю. Брюхина.