Заседания 29.11.2019

29 ноября 2019 года на базе Центра дополнительного профессионального образования кадров состоялся семинар-совещание с секретарями судебных участков аппаратов мировых судей в Пензенской области. В семинаре-совещании принял участие представитель Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области с докладом по теме профилактики коррупционных правонарушений на гражданской службе. В докладе освещены вопросы нормативно-правового регулирования правоотношений в сфере противодействия коррупции, правового регулирования требований к служебному поведению, ограничений и запретов, реализации порядка подачи уведомления об иной оплачиваемой деятельности, иных уведомлений на имя представителя нанимателя в соответствии с требованиями законодательства о противодействии коррупции, представления сведений об адресах сайтов в сати «Интернет».