Начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Салмин М.А. принял участие в семинаре-совещании с руководителями органов субъектов России по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Салмин М.А. принял участие в  семинаре-совещании с руководителями органов субъектов России по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Заседания 29.11.2019

Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции на постоянной основе проводит семинары-совещания по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

28 и 29 ноября 2019 года при участии субъектов Российской Федерации, в том числе, Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области обсуждены вопросы профилактики коррупции.

Правительство Пензенской области представил начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Салмин М.А.

В процессе совещания обсуждены актуальные вопросы применения законодательства РФ о противодействии коррупции, вопросы урегулирования конфликта интересов лиц, занимающих муниципальные должности, внедрения антикоррупционных стандартов в подведомственных организациях, оценки степени коррупционных рисков и другие.

В результате совместной работы с коллегами из всех субъектов Российской Федерации Пензенской областью налажено ещё более тесное взаимодействие по вопросам противодействия коррупции, получены полезные знания и опыт.