Состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Заседания 16.08.2018
Очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Пензенской области, замещающих должности государственной гражданской службы Пензенской области в Правительстве Пензенской области, и отдельных категорий лиц состоялось 16 августа 2018 года.

На заседании Комиссии рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего Правительства Пензенской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Основание:

Поступившее в комиссию по решению Губернатора Пензенской области уведомление государственного гражданского служащего Правительства Пензенской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Принято решение:

Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим Правительства Пензенской области должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.