Cостоялось совещание в Общественной палате Пензенской области
Заседания 06.08.2018
Во исполнение требования Указа Президента РФ от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы» 06 августа 2018 года в Общественной палате Пензенской области состоялось совещание по вопросу обсуждения проекта плана противодействия коррупции в Пензенской области на 2018 - 2020 годы.

Проект плана представлен Управлением государственной службы и кадров Правительства Пензенской области.

В работе совещания приняли участие члены Общественной палаты Пензенской области, сотрудники правового Управления Правительства Пензенской области, представители общественных организаций.

По итогам совещания, с учетом дополнительных предложений, было принято решение о согласовании проекта плана противодействия коррупции Пензенской области на 2018 - 2020 годы.