Проведён очередной адаптационный курс для служащих, впервые поступивших на гражданскую службу
Разъяснения 20.07.2017

В Центре дополнительного профессионального образования кадров Правительства Пензенской области 21 и 22 сентября 2016 года проведён очередной адаптационный курс по обучению государственных гражданских служащих Пензенской области, впервые назначенных на должности государственной гражданской службы Пензенской области. В рамках курса служащие узнали об основах государственной гражданской службы, получили знания необходимые для её успешного прохождения. Особое внимание уделено вопросам соблюдения требований к служебному поведению. В ходе адаптационного курса слушателям вручены материалы по вопросам соблюдения законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции.