Обучение 12.02.2020

Начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Михаил Салмин 12 февраля принял участие в семинаре-совещании для помощников депутатов Законодательного Собрания Пензенской области в Большом зале регионального парламента.

Вниманию помощников представлены новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки за отчетный 2019 год.

Методические рекомендации для применения в ходе декларационной кампании 2020 года подготовлены Министерством труды и социальной защиты РФ при участии Администрации Президента РФ, Центробанка и Генеральной прокуратуры РФ.

До участников семинара доведена информация, связанная с надлежащем заполнением справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, даны исчерпывающие ответы на поступившие вопросы.