Начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области провел семинар в Пензенской городской Думе
Обучение 07.02.2020

В целях оказания консультативной помощи, исключения представления в ходе декларационной кампании 2020 года депутатами Пензенской городской Думы недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области 06 февраля 2020 года проведен обучающий семинар в Пензенской городской Думе.

В мероприятии приняли участие более 50 человек - начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Салмин М.А., заместитель прокурора Ленинского района г. Пензы Брюхина С.Ю., депутаты Пензенской городской Думы и их помощники.

Начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Салмин М.А. рассказал об изменениях в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год, озвучил типичные ошибки, встречающиеся при подготовке справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, ответил на интересующие вопросы.