Представитель Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области принял участие в семинаре по антикоррупционной деятельности, приуроченному к Международному дню борьбы с коррупцией
Обучение 11.12.2019

Семинар по антикоррупционной деятельности состоялся 10 декабря в ГАУК Пензенской области «Пензаконцерт». Участие в семинаре приняли руководители и сотрудники отделов учреждения, более 80 человек.

Представитель Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области проинформировал сотрудников учреждения о видах и формах проявления коррупции, методах борьбы с коррупции, ответственности каждого гражданина к данной проблеме и мерах ответственности должностных лиц.

Также в ходе семинара были озвучены телефон горячей линии, контактные данные, куда каждый сотрудник учреждения может обратиться и сообщить о факте коррупции.