Обучающий семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проведен в Законодательном Собрании Пензенской области
Обучающий семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  проведен  в Законодательном Собрании Пензенской области
Обучение 08.02.2019
Управлением государственной службы и кадров Правительства Пензенской области совместно с аппаратом Законодательного Собрания Пензенской области 7 февраля проведен обучающий семинар с помощниками депутатов  по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2019 году. С информацией выступил заместитель начальника Управления - начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений М.А. Салмин, практические занятия по использованию специального программного обеспечения «Справки БК» провел главный специалист-эксперт                         А.П. Гречишкин.