Проведен семинар с муниципальными служащими по вопросам представления сведений о доходах
Обучение 15.01.2019
          Управлением государственной службы и кадров Правительства Пензенской области во взаимодействии с администрацией Кузнецкого района Пензенской области в рамках подготовки к декларационной кампании 2019 года проведен зональный обучающий семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В семинаре приняли участие 84 муниципальных служащих, лиц замещающих муниципальные должности, а также главы сельских администраций из пяти муниципальных районов и городского округа.
          В ходе семинара рассмотрены обновленные методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, проанализированы типичные ошибки, совершенные служащими при представлении данных сведений в ходе декларационной кампании 2018 года.
          Участники мероприятия получили исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с применением норм антикоррупционного законодательства.