Состоялся адаптационный курс для служащих, впервые поступивших на гражданскую службу
Обучение 31.10.2018
31 октября 2018 года на базе Центра переподготовки и повышения квалификации кадров Правительства Пензенской состоялся адаптационный курс по обучению государственных гражданских служащих Пензенской области, впервые назначенных на должность государственной гражданской службы Пензенской области.

Программа курса включала вопросы, регламентирующие основы прохождения государственной гражданской службы, работы с обращениями граждан и юридических лиц, организационные аспекты деятельности Правительства Пензенской области.

Особое внимание было уделено освещению правовой регламентации требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, ограничений и запретов, а также механизма урегулирования конфликта интересов, стороной которого выступает государственный гражданский служащий.