Прокуратура области проводит конкурс детских рисунков на антикоррупционную тему
Общество 24.10.2019

Прокуратура Пензенской области в рамках реализации Комплексного плана совместных мероприятий по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению на 2019 год, а также в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией организовала конкурс рисунков на тему: «Коррупция глазами детей».

Прием конкурсных работ учащихся образовательных учреждений области в возрасте от 10 до 18 лет на бумажном носителе будет осуществляться прокурорами городов и районов в период с 25 октября по 15 ноября 2019 года.

Региональная прокуратура организует выставку лучших конкурсных работ.

Победителям и участникам мероприятия 9 декабря 2019 года будут вручены дипломы и грамоты прокурора области.

Положение о проведении конкурса размещено на официальном интернет – сайте прокуратуры области в разделе «Противодействие коррупции».

Источник: http://procpenza.ru/news/2019/10/24/14480524/print