г. Пенза, ул. Московская, д. 75 (8412) 595-595, 595-730, 595-792, 595-328
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Состоялась очередная встреча руководителей общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции Пензенской области

3.10.2017 15:13 (Опубликовано)

В Правительстве Пензенской области 3 октября состоялась очередная рабочая встреча руководителей общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции Пензенской области с сотрудниками отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления государственной службы и кадров.
В ходе встречи рассмотрены вопросы:
- о состоянии коррупции в Пензенской области за 9 месяцев текущего года;
- о изменениях антикоррупционного законодательства Российской Федерации;
- о результатах проведенного социологического исследования «Восприятие жителями Пензенской области коррупции в регионе».
Представители общественности внести ряд предложений, которые будут включены в План противодействия коррупции на 2018 год. В частности председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Синцов Г. В. предложил провести двухуровневый конкурс антикоррупционного плаката среди учащихся школ. Руководитель автономной некоммерческой организации «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Пензенской области» Назаров А.Н. предложил организовать семинар для бизнес-сообществ с участием представителей правоохранительных органов субъекта.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
3.04.2018 16:48 03 апреля состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пензенской области
2.04.2018 17:53 В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось инструктивно – методическое совещание по вопросам противодействия коррупции
28.03.2018 18:07 Работники исполнительных органов государственной власти Пензенской области приняли участие в практических занятиях по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год
16.02.2018 18:33 В Пензенской области проводятся межрайонные обучающие семинары – тренинги
12.02.2018 17:13 Минтруд России подготовил разъяснения относительно возможности заключения договоров инвестиционного страхования жизни лицами, на которых распространяются антикоррупционные запреты
9.02.2018 17:20 В Башмаковском районе Пензенской области проведен семинар - тренинг вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
8.02.2018 17:19 В Пензенской области продолжается работа по правовому просвещению муниципальных служащих
7.02.2018 16:57 В Законодательном Собрании Пензенской области прошел семинар - совещание по вопросам представления депутатами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
2.02.2018 18:29 В исполнительных органах государственной власти Пензенской области проводятся семинары-тренинги по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
1.02.2018 13:45 В Пензенской области продолжается работа по обучению служащих по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.