г. Пенза, ул. Московская, д. 75 (8412) 595-595, 595-730, 595-792, 595-328
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Состоялась очередная встреча руководителей общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции Пензенской области

3.10.2017 15:13 (Опубликовано)

В Правительстве Пензенской области 3 октября состоялась очередная рабочая встреча руководителей общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции Пензенской области с сотрудниками отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления государственной службы и кадров.
В ходе встречи рассмотрены вопросы:
- о состоянии коррупции в Пензенской области за 9 месяцев текущего года;
- о изменениях антикоррупционного законодательства Российской Федерации;
- о результатах проведенного социологического исследования «Восприятие жителями Пензенской области коррупции в регионе».
Представители общественности внести ряд предложений, которые будут включены в План противодействия коррупции на 2018 год. В частности председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Синцов Г. В. предложил провести двухуровневый конкурс антикоррупционного плаката среди учащихся школ. Руководитель автономной некоммерческой организации «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Пензенской области» Назаров А.Н. предложил организовать семинар для бизнес-сообществ с участием представителей правоохранительных органов субъекта.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
16.10.2017 14:40 Проведен семинар на тему «Профилактика коррупционных нарушений в сфере закупок, допускаемых в сфере закупок товаров, работ, услуг»
10.10.2017 10:20 Школа права «Академия Легис» вновь открыла двери учащимся
3.10.2017 15:13 Состоялась очередная встреча руководителей общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции Пензенской области
21.09.2017 10:15 Усилен контроль за соблюдением антикоррупционного законодательства.
28.07.2017 18:02 Состоялось Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Пензенской области
20.07.2017 17:17 Проведён очередной адаптационный курс для служащих, впервые поступивших на гражданскую службу
1.07.2017 17:21 Стали известны результаты социологического исследования «Восприятие коррупции жителями Пензенской области»