г. Пенза, ул. Московская, д. 75 (8412) 595-595, 595-730, 595-792, 595-328
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Управлением государственной службы и кадров проведены семинары-тренинги по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

1.03.2017 10:31 (Опубликовано)

В рамках выполнения поручения Губернатора Пензенской области  Белозерцева И.А. отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области 27 и 28 февраля 2017 года для муниципальных и государственных служащих, организованы и проведены семинары-тренинги по заполнению справок о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В мероприятиях приняли участие 76 человек.

Участники семинаров – тренингов в полном объеме получили ответы на интересующие вопросы по использованию в ходе декларационной компании специального программного обеспечения «Справки БК», а также участвовали в заполнении данной справки в режиме реального времени. Кроме того, в ходе семинара-тренинга был затронут вопрос о представлении служащими сведений об адресах сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В ходе доклада, сотрудником отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений использовалась подготовленная электронная презентация, которая в качестве методического пособия передана государственным и муниципальным служащим.

» Последнее в разделе:
3.04.2018 16:48 03 апреля состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пензенской области
2.04.2018 17:53 В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось инструктивно – методическое совещание по вопросам противодействия коррупции
28.03.2018 18:07 Работники исполнительных органов государственной власти Пензенской области приняли участие в практических занятиях по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год
16.02.2018 18:33 В Пензенской области проводятся межрайонные обучающие семинары – тренинги
12.02.2018 17:13 Минтруд России подготовил разъяснения относительно возможности заключения договоров инвестиционного страхования жизни лицами, на которых распространяются антикоррупционные запреты
9.02.2018 17:20 В Башмаковском районе Пензенской области проведен семинар - тренинг вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
8.02.2018 17:19 В Пензенской области продолжается работа по правовому просвещению муниципальных служащих
7.02.2018 16:57 В Законодательном Собрании Пензенской области прошел семинар - совещание по вопросам представления депутатами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
2.02.2018 18:29 В исполнительных органах государственной власти Пензенской области проводятся семинары-тренинги по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
1.02.2018 13:45 В Пензенской области продолжается работа по обучению служащих по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.