г. Пенза, ул. Московская, д. 75 (8412) 595-595, 595-730, 595-792, 595-328
Карта сайта
Главная » Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера » Специальное программное обеспечение и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах

Модуль для:

-лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Пензенской   области;

-государственных гражданских  и муниципальных служащих Пензенской области

Компьютерная программа, разработанная на базе специального программного обеспечения «Справки БК» и «Справки ГС», в целях обеспечения автоматизации процесса сбора, обработки, консолидации и анализа данных о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

- Модуль для заполнения формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Модуль для кадровых подразделений

Минтрудом России подготовлена пилотная версия программного обеспечения, модуля для кадровых подразделений, позволяющего осуществлять сканирование представленных сведений и их хранение.

-Модуль для кадровых подразделений, позволяющий осуществлять сканирование представленных сведений и их хранение.

Дата создания: 21.10.2011 17:44
Дата обновления: 2.02.2016 16:45